Статьи
Если в какой-то момент, при входе на сайт вконтакте вы увидели сообщение:
”Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников”,
это означает, что либо вам действительно нужно привязать страницу к телефону, либо вы поймали вирус. Мошенники пытаются добиться того, чтобы вы отправили смс на короткий номер.
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97
В последнее время получил распространение очень опасный вирус. Опасность вируса в том , что он шифрует документы. Самое же проблемное для пользователей то, что зачастую шифруются базы 1С. Как замечено шифруются на серверах, где осуществляется RDP-подключения. После заражения увидите измененное расширение файлов на *BLOCKING или *EBF.Помимо действий в этой статье рекомендуем выполнить ряд действий по профилактике компьютера.
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97
Файл hosts используется в популярных операционных системах как windows,linux, mac os для трансляции доменных имен в сетевые адреса узлов. С помощью содержимого файла хостс можно перенаправлять пользователя компьютера на определенные сайты интернета. К сожалению, мошенники с помощью зловредных программ, компьютерных вирусов изменяют файл hosts и тем самым пользователи входят на странички других сайтов.
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97
Появились повсеместно программы с иероглифами. Загружаются вместе с операционной системой, появляется торможение. Чаще всего так называемый софт Baidu. Антивирус и различные утилиты Baidu устанавливаются с различными программами. Пользователи не читая и не всматриваясь нажимают кнопки далее и согласен, тем самым устанавливая различное программное обеспечение на свой персональный компьютер. Далее уже появляются зависание и различные баннеры в браузерах в виде расширений.Baidu является китайской компанией производитель программных продуктов, как антивирус и различные пользовательские утилиты. Для русскоязычных пользователей этот антивирус совсем не нужен.
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97
Всего лишь по одному нажатию кнопки на сайте вконтакте вы скачиваете музыку на свое устройство, такое как компьютер, ноутбук, планшет или смартфон. В случае с планшетом или смартфоном далее можно прослушивать скачанную музыку или поставить на мелодию для звонка. Программы для скачивания музыки Вконтакте очень удобны и просты в применении. Обобщим информацию о программах музыки вконтакте в виде списка со всеми нюансами и разновидностями.
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97
В последнее время часто стали появляться навязчивые баннеры в виде сообщений вконтакте. Иногда всплывают со звуковым сопровождением, иногда без него. Эти рекламные баннеры всплывают сразу во всех браузерах, проверка антивирусом не приводит к удалению зловредных сообщений в контакте.В краткой статье рассмотрим способы по удалению навязчивых рекламных сообщений.
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97
У данной модели цифрового ресивера возможность воспроизводить форматы высокого качества видео MKV, WAV, AVI. Таким образом, очень удобно использовать цифровую приставку D-color в качестве видеоплеера, возможность записи любимой телепередачи даст возможность насладиться просмотром несколько раз и в удобное для Вас время. Приемник данных моделей является сильным, и Вы не будете испытывать проблем с качеством сигнала даже с самой простой антенной.
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97
Отличается высоким качеством приема цифрового сигнала, удобным и понятным интерфейсом. На фото и в характеристиках увидите компактные размеры приставки. Подключение осуществляется через гнезда тюльпанов к телевизору, возможно подключить и через кабель HDMI, но в комплекте его нет. Для просмотра фильмов можно подключать флешку USB с уже записанными фильмами популярных форматов и наслаждаться просмотром. Также есть возможность записывать видео с телевизора на флешку и просматривать любимые передачи несколько раз. Небольшим недостатком является менее чувствительный, чем у телевизоров пульт, но легко можно привыкнуть, приблизив приемник на ТВ приставке.
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97
Рассмотрим подробное подключение цифровой приставки DVB-T2 BBK к телевизору с фото. Комплектация приставки BBK SMP127 HDT2 состоит из приставки цифрового телевидения, пульта дистанционного управления,батареек для пульта, кабелей подключения приставки цифрового телевидения BBK к телевизору и гарантийного талона с краткой инструкцией к приставке.Стоит отметить, что кабеля для подключения посредством HDMI в комплектации к приставкам не бывает, поэтому современные телевизоры без "тюльпанов" стоит подключать через кабель HDMI.
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97
Теперь еще удобнее использовать приставку цифрового телевидения в качестве видеоплеера, воспроизведение видео стандартов AVI, MPEG, MKV, DivX, MP4, JEPG, MP3, WAV и USB PVR через USB2.0.Также возможность записи любимых телепрограмм на флешку. Более прочный и долговечный корпус греется сильнее, но это является нормой. Компактный размер приставки в мм: 168*38*95 позволяет разместить приставку в удобное для вас место.
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97
Во всех браузерах Internet Explorer, Opera, Google Chrome и Mozilla стали появляться рекламные окна с предложением каких-либо услуг, продажи товаров, либо способов похудеть. Рекламные Окна вылезают на всех сайтах и во всех браузерах. Если вам эти окна совершенно не дают работать, то предлагаем вам ряд способов по решению проблемы удаления рекламных окон.
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97
При подключении к кабельному интернету дом.ру (Эр-телеком) зачастую приобретается или арендуется роутер марок netgear или dlink. Часто модели WNR-612 и dlink dir-615.При входе в настройки у роутеров от компании дом ру вы увидите урезанное меню с логотипом компании dom.ru.Настроить под другого оператора кабельного интернета перебив логин и пароль уже не получится. Существуют варианты либо покупки нового роутера, либо перепрошивка роутера дом ру netgear или перепрошивка роутера dom.rudlink.
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97
Отличие роутеров D-Link Dir-300 и D-Link Dir-320 состоит в наличии USB 2.0 порта у роутера D-Link Dir-320, предназначенного для использования роутера как PrintServer. Часто еще несколько лет назад D-Link Dir-320 использовали как роутер для USB 3G модемов с помощью его перепрошивки. Данные модели производителя D-Link являются самыми востребованными и одними из самых недорогих. Соответственно и с качеством есть ряд проблем, возможны как зависания, так и некорректность работы. Проблема решается перепрошивкой роутера или заменой на другой более стабильный.
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97
Операционная система Windows предлагает такую возможность, как восстановление. Под восстановлением понимается возможность “откатить” вашу систему до какой-либо даты, то есть зачастую в работоспособное состояние с установленными на тот момент программами и системными файлами. Также восстанавливать можно просто системные файлы с загрузочного диска.
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97
В последнее время участились случаи активизации вируса, который перенаправляет пользователей социальных сетей на другие страницы. Вирус “сидит” в вашей операционной системе и действует очень правдоподобно, потому что присутствует дизайн сети вконтакте и высвечивается телефон, на который производилась авторизация. Принцип вируса такой, что при входе на вашу страничку вконтакте выходит окно с надписью о проверке безопасности в стиле сообщения социальной сети вконтакте. Далее просит отправить ответное смс и в этот момент как раз и будут списываться денежные средства с баланса вашего телефона к мошенникам. Поэтому не нужно отправлять никакие смс с вашего мобильного телефона.
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97
В середине августа 2013 многие пользователи операционной системы windows 7 при запуске увидели окно с ошибкой.
Это ошибка возникает при запуске почти всех приложений в операционной системе, возникло вследствие некорректного обновления microsoft kb.2859537.
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97
К сожалению, наверно, уже каждый из пользователей компьютера видел надпись на экране своего ПК содержания типа:
"Windows заблокирован. Для активации системы необходимо пополнить номер абонента МТС на сумму 1000 рублей"
"WINDOWS заблокирован за строгое нарушение! Для снятия блокировки вам необходимо оплатить штраф в размере 500 рублей"
ВНИМАНИЕ не кладите деньги на счет, не пополняйте счет абонента, не отправляйте смс на короткий номер, это пустая трата денег.
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97

Почему наши клиенты обращаются к нам

Выезд бесплатного и диагностика

Выезжаем в офис или на дом для решения поставленных задач

Опыт мастеров от 5 лет

Все наши мастера имеют опыт работы от 5 лет

Дружественный подход

Для нас клиенты-это наши друзья. Мы качественно качественно делаем работу и они рекомендуют нас друзьям и знакомым

Фиксированые цены

Мы не обещаем сделать все за 300 руб., потом выставляя счет на несколько тысяч. Стоимость услуг оговаривается и фиксируется

Гарантия

На все оказанные услуги по ремонту мы даем гарантию по договору
Или звоните за номером: +7 (3412) 56-83-97

Задать вопрос

Контакты

426000, Россия, г. Ижевск,
ул. Азина д.4, офис 309

«Компьютерные технологии»

График работы:

Пн-Пт с 10:00 - 18:00

Телефон: +7 (3412) 56-83-97
Группа

Вконтакте